«Прописка дяди у меня - правовые аспекты и проблемы»
Постановлением правительства РФ № 713 от 17.07.1995 (в редакции от 25.05.17) "Об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета", при регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3 х-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета. Органы регистрационного учета на основании полученных документов снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства в 3-дневный срок (ст.ст. 31, 33).
Возможно, в Вашем случае еще не поступило соответствующее уведомление из другого региона.