Что будет, если не смогу выплатить 1,5 млн. государству из-за низкой зарплаты и увольнения с работы?
Добрый день, Яна! Подумайте, может не стоит увольняться с работы, хоть 50% зарплаты, но она ваша. Есть еще возможность подать на алименты на ребенка, с этих сумм удерживать не будут. Кроме того, можно подать заявление в суд или приставу о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!