Неадекватный сотрудник оскорбил клиента - требуется ответ и извинения

Вопрос №14319022 из г. Новосибирск
опубликован 20.06.2018, 13:12

Позвонил Ваш сотрудник после оставления мною заявки на консультацию и обругал меня матом! Вопрос: у вас ведутся записи телефонных разговоров? Или придётся сделать запрос через оператора связи моему супругу, который служит в правоохранительных органах? Или просто принесёте извинения за неадекватного сотрудника?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Валентина, во-первых, нужно точно знать, что Вам звонил юрист нашего сайта. Если это так, заказывайте детализацию телефонного разговора и затем уже решайте, что делать.

20.06.2018, 13:30

Звонили с номера +7 (926) 942 78 18. Уж свои номера вы точно знаете. Хорошо, я рассчитывала на адекватную оценку ситуации с вашей стороны, но придётся привлекать вас к ответственности.

20.06.2018, 13:42

Валентина, привлекайте к ответственности того, кого посчитаете нужным-если у Вас есть для этого основания. На каком основании и по какому праву Вы предъявляете претензии ко мне? Я не обязан знать телефоны наших сотрудников и не обязан перед Вами отчитываться.

20.06.2018, 13:50

Нет, Валентина, не знаем. Юристы, которые консультируют на сайте, независимы друг от друга и даже не (все) знакомы. Так что пробивайте телефон через мужа, а здесь ругать всех подряд тоже не нужно. Всего Вам доброго!

20.06.2018, 13:50

Доброго вам дня»Звонили с номера +7 (926) 942 78 18. Уж свои номера вы точно знаете. »если вы не довольны консультацией телефонной, то пишите жалобу администратору сайта.

20.06.2018, 13:51