Как оспорить списание денег с вклада без участия в судопроизводстве и вернуть их?
Сегодня приставы с моего вклада в сбере списали деньги. Ни в каких судопроизводствах не участвую никаких долгов не имею. Скажите пожалуйста как оспорить действия судебного пристава и вернуть денежные средства? С чего начать? Никаких извещений я не получала.
Добрый день!
Обратитесь к судебному приставу, истребуйте у него исполнительный документ. В этом документе будет указано на основании какого решения суда с Вас взысканы денежные средства.
Судебный пристав всего лишь исполнитель судебного решения!
Доброго времени суток! Первым делом Вам надо сходить к приставу и узнать на каком основании произошло списание денежных средств! Дальше будет видно в чем причина вашего списания! Может в отношении Вас выдан судебный приказ! Если хотите полную консультацию можете мне позвонить по тел. 89054440095