Как оспорить списание денег с вклада без участия в судопроизводстве и вернуть их?

Сегодня приставы с моего вклада в сбере списали деньги. Ни в каких судопроизводствах не участвую никаких долгов не имею. Скажите пожалуйста как оспорить действия судебного пристава и вернуть денежные средства? С чего начать? Никаких извещений я не получала.

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь к судебному приставу, истребуйте у него исполнительный документ. В этом документе будет указано на основании какого решения суда с Вас взысканы денежные средства.

Судебный пристав всего лишь исполнитель судебного решения!

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Первым делом Вам надо сходить к приставу и узнать на каком основании произошло списание денежных средств! Дальше будет видно в чем причина вашего списания! Может в отношении Вас выдан судебный приказ! Если хотите полную консультацию можете мне позвонить по тел. 89054440095

Спасибо за полезный совет!