Каковы последствия иска в суде при многократном нарушении условки на работе?
У меня у мужа условка с вычетом по 10% государству на работе. Работает на двух не ходил некоторое время на работу и инспекция направила дело в суд это будет третий раз. Скажете пожалуйста чего ждать нам? На третий раз посадят точно или нет?
Добрый день!
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ
(ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)
Статья 50. Исправительные работы
4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.
Остались вопросы или понадобится помощь - можете обращаться.