Как получить путевку в детский сад, если ребенок не включен в списки очереди?
Вопрос о выдачи путевки в детский сад! Поставил на очередь ребенка в течении недели после рождения! Сейчас ребенку 2.5 года. На момент зачисления ребенка в ДС (сентябрь) ему будет без 2-х месяцев 3. Появились списки очереди но нас в этих списках нету! Подскажите пожалуйста что нам делать? Стоит ли идти в департамент образования и выбивать путевку если да то на что ссылаться и что говорить! Огромное спасибо за помощь!
Здравствуйте. Первое это выяснить причину, для этого обратитесь официальным письмом в деп. образования и дождитесь ответа. Уже после получения письменного ответа, уже можно предпринимать более конкретные и точечные действия. Удачи.