Алименты могут выплачиваться в минемальном размере и в каком?
У моего гражданского мужа от первого брака дочь 7 лет. Он взял кредит в 2011 ещё будучи в браке на квартиру и выплачивает его. Сами же снимаем квартиру, а у меня ребёнок от первого брака. Алименты могут выплачиваться в минемальном размере и в каком? Спосибо.
Алименты выплачиваются в процентах от дохода и заработка, которые назначит суд или в твердой денежной сумме тоже назначенной судом.
Нет минимальной суммы.
Также на размер алиментов не влияют ипотека, кредиты и карточные долги.
Размер алиментов на содержание одного ребенка- 25 % от всех видов доходов.
По кредиту и вопрос раздела имущества и долговых обязательств мужу необходимо решать с бывшей женой. К выплате алиментов кредит отношения не имеет.