Позвонили с вашего банка и сказали одобрен кредит и еще предоплата это не развод.
Позвонили с вашего банка и сказали одобоен кредит и еще предоплата это не развод.
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгения!
Конечно же это развод! Уж сколько раз твердили миру, что при оформлении кредита нет никакой предоплаты! Не давайте ни копейки и вообще с ними не общайтесь - это мошенники.