Получил звонок от Пром. Кредит. Сервис. Банка с одобрением кредита, но требуют предоплату 3600 рублей. Развод или правда?
Мне позвонили из Пром. Кредит. Сервис. Банка и сказали что кредит одобрен, все банки отказали, а этот нет, но надо заплатить вперед 3600 рублей, это развод или как?
Лучший ответ
Заплатите деньги
Потом-перезадайте вопрос,-а куда исчезли мошенники?
Наконец-то все понятно, благодарю!
Конечно же! Мошенники!
Деньги заплатил, а курьера нет. Как вернуть деньги, если это возможно? Спасиб.
Это мошенники, пишите заявление в полицию, может найдут когда нибудь.
Обращайтесь в полицию.