Вологда, 29.11.2018, 17:46

Получил звонок от Пром. Кредит. Сервис. Банка с одобрением кредита, но требуют предоплату 3600 рублей. Развод или правда?

Вопрос №14910887 из г. Вологда
опубликован 29.11.2018, 17:46
Мне позвонили из Пром. Кредит. Сервис. Банка и сказали что кредит одобрен, все банки отказали, а этот нет, но надо заплатить вперед 3600 рублей, это развод или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заплатите деньги

Потом-перезадайте вопрос,-а куда исчезли мошенники?

29.11.2018, 18:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Конечно же! Мошенники!

30.11.2018, 19:15

Деньги заплатил, а курьера нет. Как вернуть деньги, если это возможно? Спасиб.

30.11.2018, 19:13

Это мошенники, пишите заявление в полицию, может найдут когда нибудь.

30.11.2018, 19:14

Обращайтесь в полицию.

30.11.2018, 19:15