Проблемы после обналичивания денег с чужой карточки - ответственность, обращение в полицию и судебное разбирательство
Добрый день мой знакомый попросил меня обналичить деньги с ооо сам он находился в другом городе попросил найти карточку того банка где был открыт я взял карточку у знакомых куда он перевел деньги после поступления денежных средст я их снял так как он находился в другом городе он попросил отдать их его знаком у в позже мне позвонил его знакомый я отвес ему деньги а позже мой знакомый подал в суд на хозяина карточки и выиграл суд в на меня заевление в полицию о мошенничестве что я у него похител эти денежные средства какая ответственность я не могу доказать тот ыокт что я передавал деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ищите свидетелей, если документов нет. Описанная схема типична для мошенников. Может какие то смс или записи разговоров есть, сьемку с видеокамеры в том месте где была передача денег запросите через следователя, ищите любые зацепки.
Спасибо, теперь все ясно.