Купила машину у наследницы, хозяин умер, на машине запрет на регистрацию, штрафов нет, документы на руках, что делать?
Уважаемая Надежда г. Курган!
Для решения данного вопроса рекомендую вам снять запрет на регистрацию в Судебном порядке (ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.06.2018 г.
Добрый день! Запрет на регистрационные действия наложен судебным приставом. Вам нужно съездить к нему на прием и выяснить причину.
Как связаться с приставами, если я нахожусь в Курганской области, бывший хозяин со Свердловской области, а запрет на регистрацию наложен в Тюменской области?