Что произойдет, если бывшая супруга подала на алименты, но получатель не проживает по прописке?
Бывшая мужа подала на алименты, пришло уведомление с почты! Живу не по прописки! Если не получать письмо, будут ли начисляться алименты?
Лучший ответ
Суд обязан рассмотреть заявленные требования истца, а потому будет рассмотрено дело в любом случае и, если есть основания и доказательства, то алименты будут взысканы.
Не получение писем, извещений не влияет на возможность и обязанность вынести решение.
Большое спасибо!