Как оформить доплату к заработной плате от центра занятости. Работаю в Москве в ресторане IL Патио, живу в Московской области.
Здравствуйте, Ульяна! Уточните, пожалуйста, какие у Вас есть основания для получения доплаты к заработной плате от центра занятости?
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Ульяна! А на основании чего, по вашему мнению, Центр занятости обязан вам производить доплаты к заработной плате? ЦЗ не платит никаких доплат, он платит пособие безработным на период, когда они официально не трудоустроены. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!