Возможна ли доплата к пенсии для пенсионеров в Московской области при наличии прописки в городе или селе?
Я пенсионерка. Живу в нижегородской области. Хочу переехать в московскую область. Слышала. Что пенсионеры там имеют доплату. Если у меня будет прописка в городе или селе московской области будет ли у меня доплата к пенсии?
Задал вопрос:
Татьяна
Россия г. Арзамас
Задано вопросов:126
______________________________________
Хорошая Вы "пенсионерка" , задав 126 вопросов на сайте и по разным категориям дел.
И "бегаете" - то из Выксы, Богородска, Ряжска и т.д.
_________________________________________
Ответы на халявные вопросы на платной основе.
На счет пенсии - зайдите на сайт ПФР и все узнаете.
Смотрите предыдущий ответ.