Как получить гражданство РФ по упрощенной программе для семей с ребенком

Здравствуйте, и заранее Спасибо. Вопрос: Мы семья Граждане Республики Молдовы. Я отец недавно получил гражданство РФ и автоматом получила его дочка (3 года), жена по этой программе не прошла, увидел в интернете что существует упрошенная программа. Ребенок Россиянин поможет получить родителям гражданство. Какие требования и куда нам обратится чтоб жена прошла по этой программе?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Скажите для начало на основание чего Вы получили гр. РФ?!

"Упрощённая программа" не существует, а есть упрощёная процедура, например в браке более 3 лет, программа переселения и много чего ещё. Из всего закона надо понять какой вам подходит а для этого нужно знать на основании какой ст. и пункта вам выдали гр. РФ.

Если что обращайтесь.

Спасибо, теперь все ясно.