Процесс наследования квартиры в Чехии после смерти супруги - сроки и необходимые шаги
Здравствуйте, Людмила!
Согласно Договору о правовой помощи статья 40 "Право наследования" пункт 2. Право наследования недвижимого имущества определяется по законодательству Договаривающейся Стороны, на территории которой находится недвижимое имущество.
Сроков обращения как таковых не существует (ограничения в 6 месяцев нет)
Вы пишите, что есть квартира. Надо понимать две вещи: квартира именно в собственности физического лица или в собственности юридического. Это можно проверить, если сообщите адрес и ИФ владельца.
Наследственные дела - мои основные.
Будет необходима помощь, обращайтесь в личку iniur@seznam.cz