Можно ли обратиться к другому нотариусу по поводу оформления акций в наследство?
У меня 24 июля умер отец, через положенных полгода я вступила в наследство. Наследственное дело по завещанию открыто у нотариуса Морозовой, оформлены документы на квартиру. Позже выяснилось, что у отца есть также большое количество акций. Так как мне не понравилась работа данного нотариуса (все делается в спешке, клиенту не разъясняются детали дела), могу я обратиться к другому нотариусу по поводу данных акций или я должна продолжать сотрудничать с нотариусом, где было открыто наследственное дело?
Здравствуйте! Только к тому нотариусу, которым было открыто наследственное дело.