Как вернуть аванс после расторжения договора с агентом недвижимости - советы и примеры претензии
По всей видимости, в договоре были определенные условия, на основании которых "агент" полагает, что исполнил обязанности по договору. Но вообще, претензионное письмо направляется исполнителю по договору, по указанному адресу (заказным письмом с уведомлением, описью вложения) либо вручение лично с отметкой о получении на 2-м экземпляре. В претензии излагаются условия договора, обязанности сторон, факты неисполнения обязательств. Содержится требование о расторжении договора, возврате денежных средств, уплате неустойки. В каждом конкретном случае, все это указывается персонифицированно.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.