Как кредитор может отстранить оплаченного должником арбитражного управляющего и определить ответственность за назначение нового управляющего в процедуре банкротства?
Я кредитор. Как я могу отстранить арбитражного управляющего (которого оплатил должник)? Кто платит за второго арбитражного управляющего? Т.е. я хочу затянуть процедуру банкротства или прекратить её таким образом.
Лучший ответ
Здравствуйте! За любого арбитражного управляющего всегда платит должник. Если у Вас есть основания для отстранения, то обращайтесь в суд, так как только он может решить этот вопрос. Удачи Вам и всего самого доброго.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!