Срок действия и отзыв согласия на продажу совместно приобретённой недвижимости - правила и порядок

Срок действия согласия на продажу недвижимого имущества приобретённого в браке и можно ли отозвать это соглашение и куда нужно сообщить что соглашение отозвано?
Лучший ответ

Согласие является сделкой. Односторонней считается сделка, для совершения которой в соответствии с законом, иными правовыми актами или соглашением сторон необходимо и достаточно выражения воли одной стороны.

Поскольку гражданским законодательством не установлены правила об отзыве согласия третьего лица на совершение сделки, в таком случае по аналогии закона подлежат применению положения об отзыве акцепта (пункт 1 статьи 6, статья 439 ГК РФ). Отзыв согласия, сообщение о котором поступило сторонам сделки после ее совершения, считается несостоявшимся. Отзыв предварительного согласия после совершения сделки, равно как и отзыв осуществленного последующего согласия (одобрение) не могут служить основанием для признания сделки недействительной.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25

"О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"

То что нужно. Спасибо!

Добрый день уважаемый Сергей

Вы в любой момент можете аннулировать своё согласие на продажу

Удачи вам и вашим близким.

Спасибо за дельный совет!