Проблемы с автокредитом - Что делать, если банк лишился лицензии и требует огромную сумму
У нас у банка лишили лицензию а у нас в том банке был автокредит и мы не знали куда платить у нас оставалось оплатить 800 тысяч нам не приходили 1.5 не смс не звонков а теперь на нас подали в суд и требуют 15000 миллиона рублей что нам можно с делать.
Здравствуйте! Готовьте обоснованные возражения на иск, ссылаясь на ст.406 ГК РФ просрочка кредитора. Кроме того, в суде можете снизить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ, а после вступления решения суда в силу получить по заявлению отсрочку-рассрочку платежа. Удачи Вам и всего самого доброго.