Фирма ООО провела фальшивую проверку электро счетчиков в недостроенном доме - как подать в суд на мошенников?
Фирма "ООО" за два месяца до назначения её управляющей компанией почему то провела проверку электро счётчиков на показания затрат в квартирах во вновь построеном доме и передала эти показания в энерго сбыт.
Суть дела, что в это время в квартире ещё небыла подключена электроэнергия. Показание составило 2500 кВт за 21 день. Ответчик находится в другом городе. Как подать в суд на этих мошенников в своём городе?
Добрый день уважаемый Анатолий
Подать в суд вы можете только по адресу их регистрации или осуществления деятельности, по вашему местожительству может только в случае если они подадут на Вас в суд.