Помогите пожалуйста обжаловать решение суда. Как правильно и куда написать самому жалобу? По ч.4, ст. 12.5
Добрый день, Светлана. По тому отрывку постановления не возможно Вам конкретно подсказать куда писать жалобу, так как не понятно каким судом вынесено. Обжаловать нужно в вышестоящий суд через судебный участок, вынесший постановление. На то опираться в жалобе также невозможно сказать без изучения материалов дела и мотивировочной части постановления. Могу помочь в составлении жалобы, если пришлете все документы на электронную почту.
Всего доброго.
Добрый день уважаемая Света
Писать надо в суд, но боюсь вы сами не сможете грамотно составить заявление, Обратитесь к юристам сайта за помощью.