Омск, 21.06.2018, 11:32

Возможно ли получить отпуск за счет работодателя работникам бюджетной сферы, включая педагогов?

Вопрос №14322156 из г. Омск
опубликован 21.06.2018, 11:32
Добрый день. Скажите, пожалуйста, отпуск за счет работодателя коснется только коммерческих организаций или работникам бюджетной сферы на это тоже можно рассчитывать? Например, я педагог, смогу ли я поехать в отпуск за счет моего работодателя? Спасибо)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит за счет работодателя? Отпуска и так оплачивают всем, потому что они и по закону называются ежегодные оплачиваемые отпуска. Все остальное это слухи. Поменьше всякую ерунду в интернете читайте.

21.06.2018, 11:52

Я очевидно не верно сформировала вопрос, имея ввиду, что С 1 января 2019 года граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей.

21.06.2018, 17:19

С 1 января 2019 года граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей.

На основании какого закона?

21.06.2018, 17:33

Это касается только случаев добровольного страхования граждан и заключения соответствующих договоров с туристическими агентами. То есть это возможно и в бюджетном учреждении, если на эти цели будут выделены средства. Это все добровольно со стороны работодателей.

Федеральный закон от 23 апреля 2018 г. N 113-ФЗ "О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

21.06.2018, 18:25