Телевизор был возвращен полицией после ограбления, но месяц прошел без контакта
Добрый день.
Скорее всего имущество которое было у вас украдено приобщено в качестве вещественного доказательства по уголовному делу. Его вам смогут вернуть только когда закончится следствие и будет вынесено решение суда. В любом случае обратитесь к следователю, который занимается расследованием вашего дела.
Здравствуйте, может быть и такое, к примеру один из подозреваемых пока не вылечится, то расследования дела не продолжить, но лучше сами сходите в отдел полиции где ведут Ваше дело, а телевизор Вам не вернут потому что он вещественное доказательство.