Как оформить займ под залог недвижимости, имея только вторую долю квартиры, сумма 300000 тысяч?
Подскадите. Я хочу занять у человека 300000 тысяч. Он согласен под залог имущества. Как сделать правильно, если у меня только одна вторая доля квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы уверены, что отдадите долг? Иначе Вы останетесь совсем без имущества.
По теме: так и подписывайте, что предмет залога - это 1/2 доля квартиры по адресу такому-то.
Спасибо за ответ!