Я учусь в академии, на юриспруденции, могу ли я начать работать уже, набирать стаж, не.
Я учусь в академии, на юриспруденции, могу ли я начать работать уже, набирать стаж, не окончев академию?
Добрый день!
Если вы говорите о частной практике юриста, то можете самостоятельно представлять интересы доверителей в гражданском судопроизводстве... в данном случае диплом не нужен! Также можете устроиться в суд, мировой суд выполнять функции секретаря, делопроизводителя... Открыта дорога и в полицию и в службу судебных приставов, если вы достигли совершеннолетия. Вопрос в том, где вам взять время на учебу и работу? Наиболее приемлемый для вас вариант это совмещение учебы и частной практики! Практика поможет эффективнее усваивать теоретический материал.