Проблемы с арендой - затопление и повреждение квартиры, отсутствие ответственности и выплат. Как обратиться в суд и куда обратиться в Омске?
Здравствуйте, на домной снимают квартиру и за 2 недели затопили, извёздка и по швам всё отваливается, в ответ хамят, сам, на ком оформлена квартира за ущерб не чего не оплачивает, хочу написать в суд и чтоб за понесённый ущерб была наконец ответственность. Как это сделать и куда мне в омске обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в управляющую компанию, пусть проведут осмотр вашей квартиры. Вызовите экспертов, которые проведут оценку повреждения, потом можете обратиться в суд, взыскать стоимость причиненного ущерба, стоимость услуг экспертов и оплату гос. пошлины.
МНЕ СКАЗАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СУД И ТОГДА ОНИ ВЫЗЫВАЮТ СВОИХ ЭКСПЕРТОВ