Как решить проблему после затопления квартиры канализацией и определить ответственность за ущерб?
Куда обратиться или как поступить. Купили квартиру во вторичном фонде в марте месяце, в убитом состоянии, только сделали ремонт, положили ламинат во всей квартире. И сегодня пришли домой, квартиру затопило канализацией весь ламинат пришел в негодность, кто несет ответственность за приченненный ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответственность будет нести Ук. Просите составить акт затопления, проведите оценку ущерба и взыскивайте через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!