Ошибки при регистрации - судья ведет дело, но исковое заявление не зарегистрировано
Здраствуите, помогите разобраться судья ведет дело вмести с моим адвокатом, а исковое заявление в компьютере не зарегистрировано. Я приехала в суд, а в окошке для информации сказали что такова дела у них нет. Как понять судья не законна занимается моим делом.
Оля, к сожалению, более похоже на то, что Ваш адвокат Вам чего-то не договаривает. Это он (она) Вам сказал, что такой-то конкретный судья ведет Ваше дело? Потребуйте объяснений!
Здравствуйте. Скорее всего Ваш адвокат заявления в суд еще даже и не подавал, а Вас обманывает, говоря, что подал.
Расторгайте с ним договор, возвращайте оплаченные деньги и нанимайте нормального юриста. Если он Вас обманывает, ничего хорошего от него не будет и лучше побыстрее с ним закончить все отношения. Если потребуется помощь, обращайтесь.