Муж осужден по статье 132 часть 2 и отбыл часть наказания - ищет пути ухода по УДО и рассматривает риски колоний-поселений
Муж осужден по статья 132 часть 2,отбыто 3 г 4 мес, срок 6 лет общий режим-отбывает в сизо, хоз.обслуга, облегченные условия. Как уйти по удо, что нужно и чем опасны колонии-поселения?
УДО положено по отбытию не менее половины срока от назначенного наказание судом, при примерном поведение. Для вероятности неплохо бы заручится гарантийным письмом от какого либо работодателя, что при применение УДО гарантировано предоставить работу. Колона поселение считается более мягким наказанием,предоставляется свобода движение. Главное условия работа и отметка в указанное время.