Возможно ли повторное снижение процентной ставки по ипотеке в Сбербанке после предыдущего запроса?

В прошлом году обратилась в Сбербанк с заявлением о снижении процентной ставки по ипотеке. Банк снизил на один процент. Возможно ли обратиться еще раз с этим заявлением и понизить ставку по ипотеке? Или это делается единожды?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Снизить процентную ставку или оставить действующую без изменения, это право банка. Вы можете попробовать еще раз написать заявление.

спасибо!

Добрый день. Обратиться в банк возможно, но снизят ли ставку зависит от банка. Количество обращений никакой закон не ограничивает.

Спасибо, все понятно!

Соглашусь с тем что сказано выше. Но вы так же можете обратиться в другую кредитную организацию с предложением о рефинансировании.