Возможно ли повторное снижение процентной ставки по ипотеке в Сбербанке после предыдущего запроса?
В прошлом году обратилась в Сбербанк с заявлением о снижении процентной ставки по ипотеке. Банк снизил на один процент. Возможно ли обратиться еще раз с этим заявлением и понизить ставку по ипотеке? Или это делается единожды?
Здравствуйте.
Снизить процентную ставку или оставить действующую без изменения, это право банка. Вы можете попробовать еще раз написать заявление.
Добрый день. Обратиться в банк возможно, но снизят ли ставку зависит от банка. Количество обращений никакой закон не ограничивает.
Соглашусь с тем что сказано выше. Но вы так же можете обратиться в другую кредитную организацию с предложением о рефинансировании.