Детям-сиротам - право на квартиру после выигрыша в суде
Здравствуйте.
Вам нужно повторно обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных несвоевременным предоставлением вам жилья.
Добрый день! Берите исполнительный лист и предъявляйте к исполнению. За неисполнение решения суда на должностных лиц накладываются нормы административной ответственности. В решении суда у Вас должно быть указано, в какой срок Вам должны предоставить жилье. Если такой срок не обозначен - попробуйте обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда, а именно - просите разъяснить в какой срок и в каком порядке Вам должна быть представлена квартира. После чего берите исполнительный лист.