Могу ли я без нотариального разрешения одного из родителей съездить с малолетним ребенком.

Здравствуйте! Могу ли я без нотариального разрешения одного из родителей сьездить с малолетним ребенком в Турцию на отдых?
Лучший ответ

Добрый день, можете если нет проблем с другим родителем. Если между вами есть договорённость. В противном случае ведь может быть и арест на выезд за границу. Необходимо заранее все проверить.

Доброго вам вечера. Да вы безусловно имеете право без нотариального разрешения одного из родителей сьездить с малолетним ребенком в Турцию на отдых.

Добрый день!

Можно только если от второго родителя не поступил отказ на вывоз ребенка заграницу, однако данный отказ можно обжаловать в суде ввиду нарушения прав ребенка.