Оскорбительные звонки от заёмщиков - как прекратить их и защитить себя?
Знакомый брал займ, оставил мой номер телефона для связи, о чём я не знала. Теперь меня достают звонками, трубку беру-сбрасывают, перезванивала, общалась с заёмщиками, они общаются в оскорбительной форме, всё им объяснила, но звонки не прекращаются. Звонят каждые две минуты и сбрасывают. Что сделать чтобы это прекратилось, ведь я им ничего не должна?
Вам необходимо обратится в офис данной организации и написать заявление, о непричастности к заёмщику и соответствующей просьбой прекратить звонки. В случае игнорирования Вашего заявления с копией его, и отметкой о принятии, Вы можете обратится в прокуратуру.