Проблемы с кредитной историей - Как решить задолженность после ликвидации банка?
Я верхова надежда дмитриевна из белгорода брала кредит в банке ЗАПАДНОМ ОТ 20 МАРТА 2014 ГОДА СУММЕ 107382 Р 55 КОП. ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ Я ОПЛАЧИВАЛА ЕЖЕМЕСЯЧНО 4331.18+4331.18.КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО БАНК ЛИКВИДИРОВАЛИ Я ОПЛАТИЛА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ СУММЕ 92503.98 КОП. НО У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ИЗ КОТОРОЙ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ЭТУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ? МНЕ УЖЕ 70 ЛЕТ И ЛИШНИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ.
В судебном порядке надо убирать. Если Вы все оплатили, то никакой задолженности не должно быть. И кредитная история не должна быть испорчена.