Задолженность по кредиту в банке Западном - в чем причина?
Я Верхова Надежда ДМИТРИЕВНА ВЗЯЛА КРЕДИТ В БАНКЕ "ЗАПАДНОМ" 20 МАРТА 2014 ГОДА НА СУММУ 107382 РУБЛЯ 55 КОПЕЕК. ПРОИЗВЕЛА ОПЛАТУ С 08 АПРЕЛЯ ПО 08 ОКТЯБРЯ Я ПЛАТИЛА ЕЖЕМЕСЯЧНО А 13 НОЯБРЯ Я ОПЛАТИЛА 92503 РУБЛЯ 98 КОПЕЕК. НО ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В СУММЕ 14000 РУБ? Я ОПЛАТИЛА ВСЕ! НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛ НИ КАКИХ ПИСЕМ. А ПОЧЕМУ Я ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА Я НЕ ПОНИМАЮ? ДОГОВОР НА КРЕДИТ № КФ-00-53\2014\341 ОТ 20 МАРТА 2014 Г.
Лучший ответ
ЗДравствуйте
У Вас доказательства имеются о том что кредит был закрыт. Справку брали? Могли не полностью выплатить и как результат набежали проценты.
Добрый день, уважаемая Надежда
Обратитесь в банк с данным вопросом возможно какая то комиссия за обслуживание счета и т.д
Удачи вам и близким!