Нужно ли делать межевание приватизированного дачного участка?
Межевание нужно для того, чтобы определить и закрепить за владельцем участка его границы, установить его площадь. Межевание проводят сотрудники геодезической компании, которые приезжают на участок и определяют границы участка и составляют специальный акт. После этого составляется межевой план. Нужно или нет решать Вам.
Доброго времени суток! Если у вас нет разногласий с соседями то причин для спешки проводить межевание нет, тем не менее провести кадастровые работы и уточнить границы участка будет далеко не лишним, например чтобы избежать споров по границам в дальнейшем.