Как вернуть долг свекрови после продажи квартиры по завещанию?
Я продала в 2017 году квартиру по завещанию свою и потом получила деньги и мне потом свекровь предложила отдать ей на время на хранение пока в квартире будет моей идти ремонт и я отдала и она пол года мне деньги давала мои а в мае я просила отдать а она не дала и ругалась. Что мне делать? Может в. суд?
Лучший ответ
Можно и в суд, если есть доказательства передачи денег.
Если их нет, то лучше в полицию заявление о хищении ею денег путем присвоения.