Бывшего супруга по суду признали безвестно отсутствующим. В каком размере будут выплачивать пенсию несовершеннолетним детям?
Бывшего супруга по суду признали безвестно отсутствующим. В каком размере будут выплачивать пенсию несовершенолетним детям?
Лучший ответ
Здравствуйте, размер пенсии будет зависеть от того сможете ли вы подтвердить доходы и стаж за пять лет своего супруга, расчитывает сумму пенсионный фонд.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде