Вопрос - Как муж может вписать себя в свидетельство о рождении детей в России, если он и его жена граждане Казахстана и не состоят в браке?

Я гражданка Казахстан родила детей в России с мужем не расписаны у детей в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк может ли мой муж за писать детей на себя обявить что он их отец если да то как это зделать. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Да, может. Как во внесудебном, так и в судебном порядке. Для более корректного ответа необходимы сведения о гражданстве отца детей. Является ли муж биологическим отцом детей?