Пропажа квартиры после акта передачи - что делать?
Организация актом приема-передачи передаёт в министерство имущественных отношений субъекта квартиры, ранее числившиеся у неё на балансе. Министерство готовит свой акт и передает эти квартиры в администрацию поселения, где эти квартиры расположены. При этом ошибочно не включена в перечень одна из квартир. Администрация поселения приняла квартиры и люди, которые в них прописаны, смогли их приватизировать, а моя квартира теперь непонятно кому принадлежит. Писала в министерство, организацию, обращалась в администрацию, они ответили, что ничем помочь не могут, что мне делать?
Обращайтесь в суд, обжалуйте отказ в приватизации - там и определят, кто документы не предоставил.