Новостройку управляющая организация приняла на баланс в январе.

Новостройку управляющая организация приняла на баланс в январе. Я подписала акт-приема-передачи в апреле. До апреля не было актов, в квартиру нас даже не пускали, зато теперь после подписания акта-приема передачи квартиры при подписании договора с управляюще компанией с на берут оплату сразу за 4 месяца, причем эти месяцы считаются с января. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Уточните как они мотивируют, что Вам необходимо оплатить? Какие документы управляющая компания готова предоставить?