Отказ нового руководства санатория от подписания накладной и оплаты счета после поставки матрасов
Накладная должна быть подписана в момент передачи товара, какие документы есть на поставку - счет, договор...? Письменную претензию предъявляли?
Добрый день.
Необходимо обратиться с претензией к покупателю. В случае если претензия не будет удовлетворена обращайтесь в суд. Предметом доказывания будет факт поставки.
Если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса обращайтесь по контактным данным, указанным в подписи.
Добрый день!
Необходимо направить официальную претензию в санаторий, так как смена руководства не влияет на обязанности организации по оплате поставленного товара. После 30 дней от получения организацией претензии можно обратиться в арбитражный суд за взысканием задолженности, процентов за пользование чужими денежными средствами и судебных расходов.
Документы не подписаны покупателем.
Однако, товар фактически принят. Это важное обстоятельство.
Необходимо установить имеется ли между Вами подписанный договор. Его отсутствие не создает проблем, но знать эту информацию необходимо.