Может ли новая супруга проживать на территории, не разделенной с бывшей супругой после росписи?
Владение и пользование общей долевой собственностью осуществляется по соглашению ее собственников, а в случае недостижения соглашения-в судебном порядке (ст.
До выделения долей в натуре и отказом это сделать другими собственниками, может ли находиться в спорном доме моя новая супруга?
Здравствуйте, Александр,
Если остальные собственники долей дома дадут свое письменное согласие на это, то ваша новая супруга может находится в доме.