Как долго должен ждать сотрудник расчет после написания заявления об увольнении без отработки?
Я работаю официально, написала заявление на увольнение, в связи с тем что закончилась аренда жилья, написала без отработки заявление.
Мне сказали что бухгалтер в отпуске и нужно ждать две недели, правильно ли это? Или расчет должен поступить раньше?
Расчет в случае увольнения должен быть произведен в день увольнения работника независимо от того, в отпуске бухгалтер или нет. Отсутствие бухгалтера не является уважительной причиной, поскольку должен быть исполняющий обязанности бухгалтера либо иное лицо, которое должно произвести полный расчет с работником.