Могу ли я на своём рабочем месте поставить камеру видеонаблюдения сама? Не будет ли это является нарушением?
Лучший ответ
Работаю в офисе продаж с клиентами. Руководитель пытается подставить нескольких наших сотрудников, нужны доказательства.
Здравствуйте, Анастасия!
Конечно это будет нарушением требований конфиденциальности информации. Но многое еще зависит от того где вы работаете. А в связи с чем у вас возник этот вопрос?
Спасибо за дельный совет!