Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС для регистрации брака с гражданином России, у которого паспорт ДНР, при наличии свидетельства о расторжении предыдущего брака?
У меня паспорт днр. хотим расписаться. Он гр.россии. Какие документы в ЗАГС подавать. Я разведена. Есть свидетельство о расторжении брака.
Лучший ответ
Вам необходимо предоставить свидетельство о разводе и паспорт переведённые и заверенные у нотариуса в России, а так же регистрацию на территории РФ и квитанцию об оплате гос. пошлины.