Договор купли продажи авто оформлен на меня могу авто оформить в гаи на свою дочь и на кого выписывать полис ОСАГО.
Договор купли продажи авто оформлен на меня могу авто омт гаи на свою дочь и на кого выписывать полис осаго. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заключите между Вами и дочерью договор дарения и в таком виде прилагайте в ГАИ.
Полис можете оформить и на дочь, и на себя, в принципе, нет никакой разницы, кто страхователь, главное чтобы водители, допущенные к управлению ТС были достоверно перечислены в соответствующем перечне.
Страхователь по договору ОСАГО-это лицо, которое в случае наступления страхового случая будет получать выплату от страховой компании.