Кому выписать полис ОСАГО для подержанного автомобиля, если его будет водить муж, у жены нет водительского права
Жена купила Авто подержанный, для его перерегистрации в ГАИ нужен полис ОСАГО. Полис на кого выписывать, если на авто будет ездить муж, т.к. у жены нет водит. Прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, полис выписывайте на мужа, если жена фактически не будет управлять транспортным средством.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Полис выписывать конечно на мужа, жена - собственик выступить страхователем
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Страхователем в полисе ОСАГО должен выступать собственник тс, то есть жена, а мужа необходимо просто вписать в полис..